Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSB 100-980
Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSB 100-980
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 30 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 100 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 30 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 100 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 830х380х600 мм |
| Вес | 250 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pompetravaini |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 980 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 220 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSB 100-980
График производительности водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSB 100-980







