Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSE 125-1550
Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSE 125-1550
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 45 кВт |
| Частота вращения двигателя | 960 об/мин |
| Диаметр патрубков | 125 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 45 кВт |
| Частота вращения двигателя | 960 об/мин |
| Диаметр патрубков | 125 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 950х410х790 мм |
| Вес | 462 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pompetravaini |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 1550 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 220 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSE 125-1550
График производительности водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSE 125-1550







