Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRVA 65-450
Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRVA 65-450
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 65 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 65 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 680х390х480 мм |
| Вес | 176 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pompetravaini |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 424 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRVA 65-450
График производительности водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRVA 65-450







