Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос ROBUSCHI RVS40
Водокольцевой вакуумный насос ROBUSCHI RVS40
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 45 кВт |
| Частота вращения двигателя | 740 об/мин |
| Диаметр патрубков | 125 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 45 кВт |
| Частота вращения двигателя | 740 об/мин |
| Диаметр патрубков | 125 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Расход воды | 78 л/мин |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габариты | 1157х595х845 мм |
| Вес | 510 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Robuschi |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 1610 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |







