Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос VARP Leo 110 SS
Водокольцевой вакуумный насос VARP Leo 110 SS
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3.85 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2880 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3.85 кВт |
| Частота вращения двигателя | 2880 об/мин |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Расход воды | 4.7 л/мин |
| Уплотнение | торцевое |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 566x223x300 мм |
| Вес | 85 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 110 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос VARP Leo 110 SS
График производительности водокольцевой вакуумный насос VARP Leo 110 SS







