Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос VARP Leo 280
Водокольцевой вакуумный насос VARP Leo 280
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Диаметр патрубков | G2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Диаметр патрубков | G2 |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Расход воды | 11 л/мин |
| Уплотнение | торцевое |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габариты | 771x347x385 мм |
| Вес | 210 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 280 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос VARP Leo 280
График производительности водокольцевой вакуумный насос VARP Leo 280







