Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос VARP ВВН-135
Водокольцевой вакуумный насос VARP ВВН-135
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 200 кВт |
| Частота вращения двигателя | 500 об/мин |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уплотнение | торцевое / сальниковое |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 200 кВт |
| Частота вращения двигателя | 500 об/мин |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уплотнение | торцевое / сальниковое |
| Вес | 3750 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Производитель | VARP |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 8100 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |







