Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос VARP ВВН-430
Водокольцевой вакуумный насос VARP ВВН-430
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 560 кВт |
| Частота вращения двигателя | 300 об/мин |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уплотнение | торцевое / сальниковое |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 560 кВт |
| Частота вращения двигателя | 300 об/мин |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уплотнение | торцевое / сальниковое |
| Вес | 12200 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Производитель | VARP |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 25800 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 160 мБар |







