Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая Busch SB 0140 D0 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая Busch SB 0140 D0 Вариант 380 В
| Мощность | 0.7 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Рабочая точка | 70 м³/час при 120 мбар |
| Макс. расход | 140 м³/час |
53143,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.7 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Рабочая точка | 70 м³/час при 120 мбар |
| Макс. расход | 140 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 140 м³/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 29х27х31 см |
| Вес | 13 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







