Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TS Вариант 380 В
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 275 мБар |
| Рабочая точка | 985 м³/час при 275 мбар |
| Макс. расход | 1540 м³/час |
646480,00руб.
Характеристики
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 275 мБар |
| Рабочая точка | 985 м³/час при 275 мбар |
| Макс. расход | 1540 м³/час |
| Входной патрубок | 130 мм |
| Выходной патрубок | 130 мм |
| Макс. расход | 1540 м³/час |
| Уровень шума | 86.4 дБ |
| Габариты | 117х52х67 см |
| Вес | 163 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TS Вариант 380 В







