Home Вакуумные насосы Золотниковый вакуумный насос АВЗ-125Д
Золотниковый вакуумный насос АВЗ-125Д
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 20.5 л |
| Входной патрубок | 100 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 20.5 л |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 63 мм |
| Расход охлаждающей жидкости | 20.83 л/мин |
| Габариты | 1000x575x1040 мм |
| Вес | 580 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Тип | Золотниковые вакуумные насосы |
| Производительность | 324 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.01 мБар |
Габаритный чертёж золотниковый вакуумный насос АВЗ-125Д
График производительности золотниковый вакуумный насос АВЗ-125Д







