Home Вакуумные насосы Золотниковый вакуумный насос АВЗ-20Д
Золотниковый вакуумный насос АВЗ-20Д
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 3.6 л |
| Входной патрубок | 40 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 3.6 л |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Габариты | 650x400x665 мм |
| Вес | 175 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Тип | Золотниковые вакуумные насосы |
| Производительность | 72 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.01 мБар |
Габаритный чертёж золотниковый вакуумный насос АВЗ-20Д
График производительности золотниковый вакуумный насос АВЗ-20Д







