Home Вакуумные насосы Золотниковый вакуумный насос АВЗ-90
Золотниковый вакуумный насос АВЗ-90
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 14.2 л |
| Входной патрубок | 100 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 14.2 л |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 63 мм |
| Расход охлаждающей жидкости | 10 л/мин |
| Габариты | 1070x875x1055 мм |
| Вес | 920 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Тип | Золотниковые вакуумные насосы |
| Производительность | 720 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
Габаритный чертёж золотниковый вакуумный насос АВЗ-90
График производительности золотниковый вакуумный насос АВЗ-90







