Home Вакуумные насосы Золотниковый вакуумный насос Kinney KT-150C
Золотниковый вакуумный насос Kinney KT-150C
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 6 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1055 об/мин |
| Объем масла | 23 л |
| Входной патрубок | G3 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 6 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1055 об/мин |
| Объем масла | 23 л |
| Входной патрубок | G3 мм |
| Выходной патрубок | G2 мм |
| Расход охлаждающей жидкости | 4 л/мин |
| Габариты | 660x1092x578 мм |
| Вес | 364 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Америка |
| Производитель | KINNEY |
| Тип | Золотниковые вакуумные насосы |
| Производительность | 255 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.013 мБар |
Габаритный чертёж золотниковый вакуумный насос Kinney KT-150C
График производительности золотниковый вакуумный насос Kinney KT-150C







