Home Вакуумные насосы Золотниковый вакуумный насос Kinney KT-300D
Золотниковый вакуумный насос Kinney KT-300D
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 870 об/мин |
| Объем масла | 38 л |
| Входной патрубок | G4 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Частота вращения двигателя | 870 об/мин |
| Объем масла | 38 л |
| Входной патрубок | G4 мм |
| Выходной патрубок | G3 мм |
| Расход охлаждающей жидкости | 6 л/мин |
| Габариты | 851x1302x686 мм |
| Вес | 693 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Америка |
| Производитель | KINNEY |
| Тип | Золотниковые вакуумные насосы |
| Производительность | 510 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.013 мБар |
Габаритный чертёж золотниковый вакуумный насос Kinney KT-300D
График производительности золотниковый вакуумный насос Kinney KT-300D







