Home Вакуумные насосы Золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 108 2S
Золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 108 2S
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 15 л |
| Входной патрубок | 63 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 15 л |
| Входной патрубок | 63 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Скорость вращения вала насоса | 500 об/мин |
| Расход охлаждающей жидкости | 1.6 л/мин |
| Габариты | 632x515x965 мм |
| Вес | 380 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Золотниковые вакуумные насосы |
| Производительность | 108 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.0006 мБар |
Габаритный чертёж золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 108 2S
График производительности золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 108 2S







