Home Вакуумные насосы Золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 540 2S
Золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 540 2S
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1460 об/мин |
| Объем масла | 36 л |
| Входной патрубок | 100 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1460 об/мин |
| Объем масла | 36 л |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Скорость вращения вала насоса | 450 об/мин |
| Расход охлаждающей жидкости | 3.3 л/мин |
| Габариты | 940x790x1575 мм |
| Вес | 1020 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Золотниковые вакуумные насосы |
| Производительность | 540 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.0006 мБар |
Габаритный чертёж золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 540 2S
График производительности золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 540 2S







