Home Вакуумные насосы Золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 540
Золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 540
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 40 л |
| Входной патрубок | 100 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 40 л |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Скорость вращения вала насоса | 500 об/мин |
| Расход охлаждающей жидкости | 3.3 л/мин |
| Габариты | 1010x680x1356 мм |
| Вес | 970 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Золотниковые вакуумные насосы |
| Производительность | 540 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.01 мБар |
График производительности золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 540







