Home Вакуумные насосы Диффузионный насос НВДМ-100
Диффузионный насос НВДМ-100
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 0.07 л |
| ДУ (DN) | 100 |
| Расход воды | 0.6 л/мин |
Характеристики
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масла | 0.07 л |
| ДУ (DN) | 100 |
| Расход воды | 0.6 л/мин |
| Наибольшее выпускное давление | 35 Па |
| Рабочий диапазон | 1.3x10^(-1) - 6.6x10^(-4) Па |
| Обратный поток паров | 8x10^(-4) мг/(см2·мин) |
| Габариты | 360x275x170 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Россия |
| Тип | Диффузионные насосы |
| Производительность | 340 л/с |
| Высоковакуумный патрубок | 100 ISO-K |
| Предельное остаточное давление | 6.6x10^(-5) Па |
Габаритный чертёж диффузионный насос НВДМ-100
График производительности диффузионный насос НВДМ-100







