Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 1.5
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 1.5
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 10 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 11 |
| Мощность привода | 0.16 кВт |
| Объем масла | 0.28 л |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 10 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 11 |
| Мощность привода | 0.16 кВт |
| Объем масла | 0.28 л |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габариты | 151x324x178 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 1.6 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.003 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 1.5
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 1.5







