Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 275
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 275
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 63 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 40 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Объем масла | 28 л |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 63 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | DN 40 |
| Мощность привода | 7.5 кВт |
| Объем масла | 28 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 415x1088x565 мм |
| Вес | 253 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Швеция |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 255 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.001 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 275
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Atlas Copco GVD 275







