Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch Zebra RH 0021 B
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch Zebra RH 0021 B
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 25 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1460 об/мин |
177102,25руб.
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 25 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1460 об/мин |
| Объем масла | 1.1 л |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габариты | 585x182x271 мм |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 16.9 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.00067 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch Zebra RH 0021 B
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch Zebra RH 0021 B







