Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch Zebra RH 0090 B
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch Zebra RH 0090 B
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 63 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 63 |
| Мощность привода | 3.7 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
786245,44руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 63 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 63 |
| Мощность привода | 3.7 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 4 л |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | 831x264x373 мм |
| Вес | 113 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 80 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.00067 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch Zebra RH 0090 B
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Busch Zebra RH 0090 B







