Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP RC.50M
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP RC.50M
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 40 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 0.7 л |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 568x297x220 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | DVP |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 50 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.05 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP RC.50M
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP RC.50M







