Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC D 16 BCS-PFPE
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Leybold TRIVAC D 16 BCS-PFPE
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 25 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | KF 25 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | KF 25 |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла | 0.45-1.0 л |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габариты | 508х263х190 мм |
| Вес | 29.3 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Leybold |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 18.9 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.0008 мБар |







