Home Двухступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Value VRD-4_220 Стандартное исполнение
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Value VRD-4_220 Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 0.005 мБар |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 0.8 л |
75952,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.005 мБар |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Объем масла | 0.8 л |
| Макс. расход | 4 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 4 м³/час |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габариты | 46х14х21 см |
| Вес | 19 кг |
| Тип | Двухступенчатые пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос Value VRD-4_220 Стандартное исполнение






