Home Водокольцевые вакуумные насосы Двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GMP 250/160 Насос с двигателем
Двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GMP 250/160 Насос с двигателем
| Предельное остаточное давление | 40 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
424448,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 40 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
| Расход охлаждающей жидкости | 40 л/мин |
| Макс. расход | 540 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 540 м³/час |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 160x41x69 см |
| Вес | 385 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Турция |
Габаритный чертёж двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GMP 250/160 Насос с двигателем
График производительности двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GMP 250/160 Насос с двигателем







