Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-5161 (колесо чугун) Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-5161 (колесо чугун) Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
212837,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Расход охлаждающей жидкости | 1.2 л/мин |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 104х45х52 см |
| Вес | 252 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-5161 (колесо чугун) Стандартный вариант







