Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Busch MM 1102 BP_042 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Busch MM 1102 BP_042 Стандартное исполнение
| Мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 105 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 105 м³/час |
387444,00руб.
Характеристики
| Мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 105 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 105 м³/час |
| Макс. давление | 0.7 бар |
| Тип компрессора | Когтевой |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 119x43x59 см |
| Вес | 160 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |




