Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Busch MM 1104 BP_022 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Busch MM 1104 BP_022 Стандартное исполнение
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 62 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 62 м³/час |
308600,00руб.
Характеристики
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 62 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 62 м³/час |
| Макс. давление | 1.2 бар |
| Тип компрессора | Когтевой |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты | 108x43x59 см |
| Вес | 155 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |





