Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Busch MM 1104 BP_030 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Busch MM 1104 BP_030 Стандартное исполнение
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 62 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 62 м³/час |
310184,00руб.
Характеристики
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 62 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 62 м³/час |
| Макс. давление | 1.8 бар |
| Тип компрессора | Когтевой |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты | 108x43x59 см |
| Вес | 155 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |




