Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Elmo Rietschle C-DLR 250_075 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Elmo Rietschle C-DLR 250_075 Стандартное исполнение
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 235 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 235 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 235 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 235 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Габариты | 92x72x54 см |
| Вес | 250 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |





