Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Busch MM 1142 BP_110 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Busch MM 1142 BP_110 Стандартное исполнение
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 140 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 140 м³/час |
465496,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 140 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 140 м³/час |
| Макс. давление | 2 бар |
| Тип компрессора | Когтевой |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габариты | 121x43x59 см |
| Вес | 165 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |




