Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Elmo Rietschle C-DLR 400_185 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Elmo Rietschle C-DLR 400_185 Стандартное исполнение
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 385 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 385 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 385 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 385 м³/час |
| Макс. давление | 1.8 бар |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 120x74x54 см |
| Вес | 396 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |





