Home Когтевые компрессоры Когтевой компрессор Elmo Rietschle C-DLR 500_150 Стандартное исполнение
Когтевой компрессор Elmo Rietschle C-DLR 500_150 Стандартное исполнение
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 500 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Макс. давление | 0.8 бар |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 120x75x56 см |
| Вес | 411 кг |
| Тип | Когтевые компрессоры |
| Страна | Германия |





