Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Busch MM 1252 AV Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Busch MM 1252 AV Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 100 мБар |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 250 м³/час |
693610,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 100 мБар |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 250 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 250 м³/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 105х52х45 см |
| Вес | 240 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





