Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Busch MM 1102 BV Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Busch MM 1102 BV Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 60 мБар |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 105 м³/час |
364404,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 60 мБар |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 105 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 105 м³/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 101х43х41 см |
| Вес | 180 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |






