Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Busch MM 1502 BV Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Busch MM 1502 BV Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 200 мБар |
| Мощность | 9.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 500 м³/час |
1365049,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 200 мБар |
| Мощность | 9.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 500 м³/час |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 131х52х55 см |
| Вес | 325 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





