Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Busch MM 1144 BV Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Busch MM 1144 BV Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 60 мБар |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Макс. расход | 78 м³/час |
268041,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 60 мБар |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Макс. расход | 78 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 78 м³/час |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 97х43х41 см |
| Вес | 185 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





