Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Busch MM 1322 AV Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Busch MM 1322 AV Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 300 м³/час |
837767,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 300 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 300 м³/час |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 112х52х45 см |
| Вес | 260 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





