Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Busch MM 1202 AV Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Busch MM 1202 AV Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 100 мБар |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 200 м³/час |
574989,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 100 мБар |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 200 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 200 м³/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 101х52х45 см |
| Вес | 240 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





