Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Busch MM 1324 AV Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Busch MM 1324 AV Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 60 мБар |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Макс. расход | 160 м³/час |
526851,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 60 мБар |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Макс. расход | 160 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 160 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 104х52х45 см |
| Вес | 240 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |






