Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Busch MI 2124 BV Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Busch MI 2124 BV Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 20 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Макс. расход | 50 м³/час |
538497,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 20 мБар |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Макс. расход | 50 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 50 м³/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 92х41х37 см |
| Вес | 125 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





