Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Busch MI 2122 BV Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Busch MI 2122 BV Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 20 мБар |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 120 м³/час |
645558,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 20 мБар |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Макс. расход | 120 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 120 м³/час |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Габариты | 97х42х37 см |
| Вес | 145 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





