Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос DVP PA 315 Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос DVP PA 315 Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Макс. расход | 315 м³/час |
622052,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Макс. расход | 315 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 315 м³/час |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 200 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Италия |





