Home Когтевые вакуумные насосы Когтевой вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 400 Базовый вариант
Когтевой вакуумный насос Elmo Rietschle C-VLR 400 Базовый вариант
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 380 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 380 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 380 м³/час |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 106х74х53 см |
| Вес | 321 кг |
| Тип | Когтевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |






