Home Винтовые компрессоры Компрессор винтовой Dali DL-1.7/13 Ременной привод
Компрессор винтовой Dali DL-1.7/13 Ременной привод
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. давление | 13 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
366296,00руб.
Характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. давление | 13 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Габариты | 110х80х150 см |
| Вес | 500 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Китай |




