Home Винтовые компрессоры Винтовой компрессор Fini TOP 50 Вариант 8 бар
Винтовой компрессор Fini TOP 50 Вариант 8 бар
| Мощность | 37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. давление | 8 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
899023,00руб.
Характеристики
| Мощность | 37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Макс. давление | 8 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 130х80х125 см |
| Вес | 505 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Италия |




