Home Винтовые компрессоры Компрессор винтовой Dali DL-3,6/8 Ременной привод
Компрессор винтовой Dali DL-3,6/8 Ременной привод
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. давление | 8 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
448192,00руб.
Характеристики
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. давление | 8 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Габариты | 120х88х155 см |
| Вес | 650 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Китай |




