Home Вакуумные насосы Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1144 BV
Кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1144 BV
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 |
| Мощность привода | 1.8 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | G1 1/4 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 |
| Мощность привода | 1.8 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 970x430x410 мм |
| Вес | 185 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Кулачковые вакуумные насосы |
| Производительность | 80 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 60 мБар |
Габаритный чертёж кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1144 BV
График производительности кулачковый вакуумный насос Busch Mink MM 1144 BV







